Новости и акции Наши новости и действующие акции

Все Форматы - официальный спонсор международного фестиваля короткометражных фильмов "ЧелоВечное кино"

фестиваль
В 2017 году группа компаний "Все форматы" стала официальным спонсором международного фестиваля короткометражных фильмов "ЧелоВечное кино" в Челябинске vk.com/chelkinofest.



Фестиваль проводится на базе кафедры режиссуры кино и ТВ Челябинского государственного института культуры.Это один из трех фестивалей России, организованный при профильном институте. Идея заключена в названии «ЧелоВечное кино»: фестиваль направлен на поддержку фильмов о вечных ценностях человечества. Он объединяет начинающих кинорежиссеров всего мира, предлагая бесплатную площадку для представления своих фильмов, их продвижения, обучения и практики в ведущих киностудиях страны.

В 2017 г. было получено 230 заявок из 32 городов России, стран СНГ и Израиля. Жюри состоит из специалистов киноиндустрии из Москвы, Петербурга и Екатеринбурга. Фильмы и сценарии оценивают представители Молодежного центра Союза кинематографистов, Свердловской киностудии, корпорации «Русская фильм группа», Canon и другие.

Специально для фестиваля "Все форматы" изготовила баннер и пресс вол. "Меценатство и поддержка деятелей культуры давно уже стали русской традицией, - комментирует основатель ГК "Все форматы" Иван Арцыбышев. - В моей семье эта традиция передается из поколения в поколение, и я рад, что наша компания смогла помочь новому уральскому фестивалю обрести свое лицо и обеспечила его проведение на должном уровне".